28 сентября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вышел бесплатный спецвыпуск «Игромании» для планшетов — «Безумные игры»!


Встречайте на планшетах новый бесплатный спецвыпуск « Игромании » — « Безумные игры ». В него вошли материалы о самых безбашенных игровых проектах, которыми нас радовала индустрия в последние пять лет. Здесь и свеженький Mad Max , и последние приключения Алисы, и симуляторы странных вещей, и несколько нестандартных даже по меркам японского игростроя проектов. Спецвыпуск есть исключительно в электронной версии и не появится на бумаге.

Вышел бесплатный спецвыпуск «Игромании» для планшетов — «Безумные игры»! - фото 1
Вышел бесплатный спецвыпуск «Игромании» для планшетов — «Безумные игры»! - фото 2
Вышел бесплатный спецвыпуск «Игромании» для планшетов — «Безумные игры»! - фото 3

А веселье только начинается! Одновременно с выходом спецвыпуска стартует новый безумный конкурс для наших читателей. Вам необходимо сделать безумную фотографию того, как вы читаете наш сумасшедший спецвыпуск. Например, нарядитесь в костюм куропатки и читайте наш выпуск вверх ногами, делая стойку на руках. Проявите фантазию! Главное, чтобы ваша затея была безопасна (мы очень любим наших читателей и не хотим, чтобы они пополнили собой печальный список любителей делать экстремальные селфи), а на фотографии был хорошо заметен планшет с « Безумными играми ». Свои фотографии загружайте в конкурсный альбом в нашей группе. Совет : « Игромир » — отличное место, где можно наделать безумных фотографий!

Финалистов определят подписчики нашей группы с помощью кнопки «Мне нравится», а наше компетентное жюри выберет из числа самых популярных фотографий три лучших. На кону — три годовых подписки с доступом ко всем номерам в приложении и три безумные игры — по одному комплекту (подписка+игра) на победителя. Итоги конкурса мы подведем в середине октября.

Выпуск можно бесплатно скачать через приложение « Журнал Игромания » для планшетов iPad и Android.

Обращаем внимание, что в связи с выходом iOS 9 и тестированием новой функции для приложения повышается риск его нестабильной работы на некоторых устройствах. Если что-то не грузится, не работает или неимоверно раздражает, напишите в нашу службу техподдержки на почту mobile@mail.igromania.ru. Мы обязательно ответим и попробуем решить вашу проблему!

Приятного чтения!

Вышел бесплатный спецвыпуск «Игромании» для планшетов — «Безумные игры»! - фото 4
Вышел бесплатный спецвыпуск «Игромании» для планшетов — «Безумные игры»! - фото 5

Скачать приложение «Игромания» для iPad и iPhone бесплатно.

Подписаться на «Игроманию» для Android в Google Play Пресса (пробный период 14 дней).

Скачать бесплатное приложение «Игромания» для Android -планшетов.

Скачать приложение «Игромания» для iOS 5 и 6 версий.

Читать журнал «Игромания Digital».

Вышел бесплатный спецвыпуск «Игромании» для планшетов — «Безумные игры»! - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь