25 сентября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Wargaming.net рассказали о своих планах на «Игромир»


Wargaming.net поделились своими планами относительно выставки «Игромир» и рассказали, чем можно будет заняться на стенде компании. Игроки смогут посетить шесть игровых зон, а также поучаствовать в конкурсах и активностях на сцене.

На стенде можно будет сыграть в World of Tanks на PC и Xbox One , World of Warships , World of Warplanes , World of Tanks Blitz и World of Tanks: Generals. Самые успешные танкисты и моряки сразятся за звание лучшего игрока, а остальные посетители стенда смогут участвовать в лотерее и фотоквесте — выполнить все необходимые задания и выиграть различные призы.

На выставку приедут чемпионы мира по World of Tanks — команды HellRaisers и Arcade. Сперва они сразятся между собой, а затем сыграют против команды Wargaming.net и посетителей стенда.

Wargaming.net рассказали о своих планах на «Игромир» - фото 1
Wargaming.net рассказали о своих планах на «Игромир» - фото 2

А мы напоминаем, что у «Игромании» тоже будет стенд на «Игромире» , организованный совместно с компанией Thermaltake. Там мы будем общаться с посетителями выставки и дарить подарки. Кроме того, мы будем вести прямые трансляции с выставки и устроим встречу с читателями, на которой расскажем о своих дальнейших планах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь