08 октября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Создатели «Armored Warfare: Проект "Армата"» объявили о начале мирового ОБТ


Создатели «Armored Warfare: Проект “Армата”» , студия Obsidian Entertainment , объявили о начале открытого бета-тестирования игры во всем мире. Помимо русского языка проект отныне полностью поддерживает английский, немецкий, французский и польский языки.

«Это очень волнительное событие для всех нас. Спустя три года с начала разработки и несколько месяцев после старта ЗБТ мы готовы показать миру результаты своих трудов. Конечно, нас ждет непростой этап: на серверы Armored Warfare зайдет больше пользователей, чем когда бы то ни было. Тем не менее мы с энтузиазмом ждали этого события и готовы к испытаниям», — сказал основатель студии Obsidian Entertainment Фергюс Уркхарт.

Разработчики пояснили, что для игроков из разных стран будут разные сервера с поддержкой соответствующих языков. Вне зависимости от места проживания пользователи получат доступ к более чем шестидесяти видам техники пяти классов, нескольким картам и прокачке боевых машин. В будущем создатели игры добавят в нее PvP-карты, PvE-миссии и другой контент.

[[VIDEO_15397]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь