09 октября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релизы дня (9 октября)


— Пошаговая стратегия Civilization: Beyond Earth от Firaxis обзавелась новым дополнением Rising Tide про колонизацию океана. Оно добавляет четыре новые фракции и два биома, а также переработанную систему дипломатии. Rising Tide продают в Steam за 999 рублей.

[[VIDEO_14987]]

— Владельцы PS4 могут купить сборник Uncharted: The Nathan Drake Collection с тремя обновленными играми про Натана Дрейка: Uncharted: Drake’s Fortune , Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake’s Deception. За издание просят 3999 рублей, но взглянуть одним глазком можно и бесплатно в демоверсии с главой из Uncharted 2: Among Thieves.

[[VIDEO_15179]]

— На РС вышел раллийный симулятор WRC 5 FIA World Rally Championship. До 15 октября его продают в Steam с 10%-ной скидкой за 809 рублей. Но перед покупкой почитайте отзывы: игроки жалуются на отсутствие поддержки многих рулей и педалей и на проблемы с многопользовательским режимом.

Релизы дня (9 октября) - фото 1
Релизы дня (9 октября) - фото 2

— Белорусская студия Melesta выпустила обновленное переиздание Toy Defense 2Солдатики 2 »), стратегии подвида tower defense, которую признали лучшей мобильной игрой выставки « Игромир 2015 ». Разработчики улучшили графику, переработали интерфейс и добавили небольшие геймплейные новшества. Как и раньше, « Солдатики » распространяются по условно-бесплатной модели.

Релизы дня (9 октября) - фото 3
Релизы дня (9 октября) - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь