12 октября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Все сюжетные миссии Call of Duty: Black Ops 3 будут открыты с начала игры


Студия Treyarch заявила, что все миссии в сюжетной кампании Call of Duty: Black Ops 3 будут открыты с самого начала. Игроки смогут самостоятельно выбирать, в каком порядке проходить уровни в одиночном режиме.

«Поклонники серии Call of Duty сейчас — это в большинстве своем взрослые и самостоятельные люди. Они имеют право сами выбирать, в каком порядке проходить сюжетные миссии. Кроме того, бывают ситуации, когда ваш друг говорит вам, что нашел что-то, например, на четвертом уровне. В Black Ops 3 вы легко сможете сразу включить эту миссию и проверить, что же там интересного», — пояснил директор по созданию сюжетной кампании и зомби-режима Call of Duty: Black Ops 3 Джейсон Бланделл.

Разумеется, если перепрыгивать с уровня на уровень и пропускать целые куски сюжета, можно испортить впечатление от всей истории Black Ops 3. Поэтому разработчики предупреждают игроков, что тасовать миссии следует осторожно.

Выбирать порядок прохождения сюжетных миссий в игре смогут только владельцы PS4 , Xbox One и PC. Версия Call of Duty: Black Ops 3 для консолей предыдущего поколения останется без одиночной кампании. Игра поступит в продажу 6 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь