13 октября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релизы дня (13 октября)


— Вышло долгожданное дополнение « Каменные сердца » к ролевой игре « Ведьмак 3: Дикая Охота ». Геральту предстоит разобраться с бессмертным главарем бандитов Ольгердом фон Эвереком. По подсчетам разработчиков, прохождение « Каменных сердец » займет около десяти часов. Цена зависит от платформы: РС — 399 рублей (Steam), PS4 — 623 рубля, Xbox One — 789 рублей.

[[VIDEO_15400]]

— Студия inXile выпустила Wasteland 2: Director’s Cut , дополненную версию постапокалиптической ролевой игры. Разработчики переработали геймплей, пересмотрели баланс и систему выпадения предметов, улучшили текстуры и модели персонажей, а также записали тысячи реплик героев. В Steam издание продается за 699 рублей, а версия для Xbox One — за 1699 рублей (она выйдет 16 октября). Если у вас уже есть РС-версия, до Director’s Cut можно обновиться бесплатно.

— Сегодня вечером на PC, Xbox One, Xbox 360 , PS3 и PS4 выйдет первый эпизод приключения Minecraft: Story Mode от студии Telltale Games. Мобильная версия появится через два дня. The Order of the Stone перенесет игроков в фантастический мир с рыцарями и драконами из забытой легенды. В Steam принимают предварительные заказы на все эпизоды разом: с 10%-ной скидкой игра обойдется в 404 рубля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь