15 октября 2015Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

Два дня до турнира Continental Rumble по World of Tanks!


Послезавтра, 17 октября, пройдет турнир Continental Rumble по World of Tanks. Он станет частью игровой выставки Poznan Game Arena , которая начнется завтра в польском городе Познань.

Лучшие команды СНГ и Европы сразятся за призовой фонд в 100 тысяч долларов и звание чемпиона континента. Всего играют четыре команды. От СНГ выступят Na’Vi , победители первого сезона Wargaming.net League в RU-регионе, и Not So Serious , восходящие звезды высшей лиги. От Европы — Tornado Rox и Wombats on Tanks. Специальным гостем станет команда-финалист пятого сезона Wargaming.net League 2014–2015 Kazna Kru.

Два дня до турнира Continental Rumble по World of Tanks! - фото 1

Гости выставки смогут посмотреть не только на жаркие сражения профессионалов, но и шоу-матч на танках десятого уровня, а еще — поучаствовать в конкурсах и любительских турнирах.

Остальные могут следить за ходом Continental Rumble в прямом эфире на канале Wargaming.net League в Twitch. Начало в 13:00 по московскому времени. А на следующей неделе ждите интересные материалы на « Игромании », потому что завтра мы отправимся в гущу событий, прямо в Познань!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь