20 октября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Звезда «Светлячка» Алан Тьюдик бросил работу над Uncharted 4: A Thief's End


Алан Тьюдик, сыгравший пилота Уоша в сериале «Светлячок» , признался, что работал над созданием Uncharted 4: A Thief’s End , однако покинул проект. Актеру не понравилось, что сценаристы игры переписали реплики его персонажа.

«Да, я действительно покинул проект после того, как они изменили мою роль, реплики моего персонажа. Мне это не понравилось, более того, это сделало мой контракт с Naughty Dog недействительным, и я решил, что это хорошая возможность уйти. И знаете, благодаря этому поступку я обрел друзей. Не среди сотрудников студии, а среди тех, кто, как и я, отказался от участия в создании игры», — рассказал Алан Тьюдик.

Звезда «Светлячка» Алан Тьюдик бросил работу над Uncharted 4: A Thief's End - фото 1

Помимо него из проекта ушли актер Тодд Сташвик, тоже озвучивавший одного из персонажей, и сценаристка предыдущей части Uncharted Эми Хенниг. Какого персонажа озвучивал сам Тьюдик, неизвестно.

Алан Тьюдик кроме «Светлячка» сыграл в фильмах «Убойные каникулы» и «Я, робот». В ближайшее время он появится в картине «Звездные войны: Изгой». А сейчас актер занят созданием собственного мини-сериала Con Man.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь