21 октября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Игровая выставка Paris Games Week 2015 пройдет на следующей неделе


Вскоре начнется пятая игровая выставка Paris Games Week 2015. Она пройдет в крупнейшем парижском выставочном комплексе «Порт де Версаль» с 28 октября по 1 ноября.

Для нас это событие важно, прежде всего, из-за пресс-конференции Sony , на которой, мы надеемся, прозвучит много любопытных анонсов. Компания нарочно пропустила gamescom в Кёльне ради большой презентации в Париже. Шоу PlayStation Media Preview пройдет 27 октября в 19:00 по Москве. За ходом конференции традиционно можно будет следить в прямом эфире.

Из другой инсайдерской информации: Дэвид Кейдж представит на выставке свой новый проект. Пока это только слухи, но вполне правдоподобные, ведь Quantic Dream — французская студия, и где же, как не у себя дома, им анонсировать что-то большое и важное.

Игровая выставка Paris Games Week 2015 пройдет на следующей неделе - фото 1
Игровая выставка Paris Games Week 2015 пройдет на следующей неделе - фото 2

При желании каждый может побывать на PGW, билеты стоимостью от 11 до 17 евро (зависит от дня посещения) продаются на официальном сайте мероприятия. Мы тоже будем на выставке, чтобы затем порадовать вас интересными материалами. И, конечно, следите за новостями у нас нас сайте — так вы ничего не пропустите, даже если в эти дни и не окажетесь в Париже.

А пока предлагаем посмотреть презентационный ролик мероприятия.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь