21 октября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Создатели Star Conflict поделились планами на Хэллоуин и Новый год


Создатели Star Conflict , студия Targem Games , пообещали, что в Хэллоуин в игре можно будет участвовать в тематическом мероприятии. А еще они поделились планами на Новый год.

В честь Хэллоуина пилоты получат особые ракеты от инквизиции, за использование которых полагается достижение. Командиры смогут установить на корабли модуль «хэллоуинского действия». О чем именно речь, разработчики не уточнили, объяснив, что не хотят портить сюрприз. Испытать вооружение в деле можно будет в новом PvE-задании на орбитальном заводе.

А к Новому году разработчики Star Conflict планируют масштабное обновление, которое добавит класс эсминцев. Эти корабли превзойдут по размерам даже фрегаты.

Вдобавок Targem Games готовит автоматический режим для сражения команд. Игроки смогут сформировать собственный отряд и участвовать в турнирах, набирая опыт и поднимаясь в рейтинговых списках. Лучшие команды попадут на соревнования с настоящими, не виртуальными, призами.

Не обойдется и без новых карт для PvP-режима и дополнительных кораблей, на часть из которых уже можно посмотреть в роликах на YouTube -канале разработчиков.

► Новейший штурмовик федерации Jaguar.

► Необычный перехватчик Федерации Peregrine.

► Пиратский корабль Nyx.

► А также «Руины Монолита» — величественный Монолит, дрейфующая колония Иерихонской семьи Лю, гордость флота Ушедших.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь