23 октября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Победителей конкурса по World of Warships объявят совсем скоро!


27 октября мы объявим победителей конкурса, организованного вместе с компанией Wargaming. Он посвящен World of Warships.

Игрокам нужно было взять на себя командование японским крейсером «Хасидатэ» и привести свой экипаж к победе. Каждый день на странице конкурса появляются боевые задания, за выполнение которых командиры получают очки боевой мощи.

Чем выше боевая мощь корабля, тем больше шансов на победу! Но все не так просто: игрокам доступно только одно задание в день.

Бороться есть за что, ведь командир самого мощного крейсера получит в награду видеокарту GIGABYTE GeForce GTX 950 XTREME GAMING с поддержкой разрешения 4К. С ней World of Warships на предельных настройках будет работать на 76 fps.

Игроку, занявшему второе место, мы вручим игровую лазерную мышь Aivia Krypton с двумя сменными подошвами — точной и быстрой. В качестве бонуса полагается коврик, разработанный именно для нее.

И наконец, обладателю третьего места мы подарим гарнитуру FORCE H3X с 50-миллиметровыми динамиками и эргономичной конструкцией.

Конкурс завершится 26 октября, а на следующий день мы подведем итоги и объявим победителей.

Победителей конкурса по World of Warships объявят совсем скоро! - фото 1
Победителей конкурса по World of Warships объявят совсем скоро! - фото 2
Победителей конкурса по World of Warships объявят совсем скоро! - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь