26 октября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Победителей первого этапа конкурса от «Газон» назовут совсем скоро!


30 октября в 00:00 по московскому времени завершится первый этап масштабного конкурса «Выжившие / Survivors» от социальной сети для игроков Gazon.Club ( «Газон» ). У вас еще есть шанс поучаствовать в борьбе за призовое место, торопитесь!

Для этого нужно зарегистрироваться на Gazon.Club, опубликовать скриншот игрового лобби со своим персонажем в игре Survarium в ленте профиля на «Газоне» , а затем задать вопрос Руслану Диденко, руководителю Survarium , и сделать репост записи в любой социальной сети.

Каждый из участников конкурса может задать Руслану Диденко сколько угодно вопросов. Подробности — на странице конкурса в соцсети «Газон».

Победитель первого этапа получит мышь Steelseries Sensei 62250 , наушники Sennheiser G4ME ZERO , клавиатуру Mad Catz S.T.R.I.K.E.7 или Razer BlackWidow Chroma (на выбор), а также набор Мародера в Survarium (Куртка мародера, Штаны мародера, ПП-1901 «Витязь»).

За второе место организаторы подарят месячный премиум-аккаунт, три карты схрона, а также наушники Sennheiser G4ME ZERO или мышку SteelSeries Sensei 62250 на выбор призера. А участник, занявший третье место, получит премиум-аккаунт Survarium на неделю, три карты схрона и клавиатуру Razer BlackWidow Chroma.

Имена победителей назовут в начале ноября. После получения призов с каждым из них будут сделаны репортажи, которые появятся на сайте «Игромании» и официальном сайте Survarium.

И не забудьте, что в завершение всех четырех этапов конкурса организаторы разыграют автомобиль BMW.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь