29 октября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Участвуйте в конкурсе по Halo 5: Guardians и выиграйте Xbox One


«Игромания» совместно с компанией Microsoft объявляет о начале конкурса по мотивам Halo 5: Guardians. Сразитесь за планету, оккупированную силами Ковенанта, станьте героем галактики и получите шанс выиграть ограниченное издание Xbox One , выполненное в дизайне игры!

Ваша задача — отбить у противника захваченную планету. Все участники получают доступ к карте, поделенной на тринадцать секторов. За каждый регион ежедневно ведется ожесточенная борьба. Чтобы помочь союзникам и освободить захваченный сектор, нужно правильно ответить на вопрос о вселенной Halo. Но помните: каждый раз у вас есть лишь одна попытка. Не справились с задачей сегодня — вновь вступить в бой сможете лишь завтра.

Но, как известно, проигрыш в сражении еще не означает поражение в войне. Поэтому призы получат те, кто проведет как можно больше успешных боевых операций. Новые битвы происходят каждый день, так что заходите на эту страницу почаще, ведь вы — последняя надежда человечества!

Участвуйте в конкурсе по Halo 5: Guardians и выиграйте Xbox One - фото 1
Участвуйте в конкурсе по Halo 5: Guardians и выиграйте Xbox One - фото 2

Самому отчаянному солдату, которому удастся освободить от Ковенанта больше всего секторов планеты, достанется ограниченное издание Xbox One в стиле Halo 5: Guardians с игрой. Дизайн этой консоли выполнен в духе спартанца Локка, а объем жесткого диска составляет терабайт.

Участник, занявший второе место, получит роскошное коллекционное издание Halo 5: Guardians , внутри которого статуэтки Мастера Чифа и спартанца Локка. Кроме того, комплект включает стальную коробку, модель стража, 14-дневную золотую подписку на Xbox Live и загружаемый контент для игры.

Обладателю третьего места мы подарим контроллер для Xbox One в стиле Мастера Чифа. С этим геймпадом игра в Halo 5: Guardians станет как никогда аутентичной.

Участвуйте в конкурсе по Halo 5: Guardians и выиграйте Xbox One - фото 3
Участвуйте в конкурсе по Halo 5: Guardians и выиграйте Xbox One - фото 4
Участвуйте в конкурсе по Halo 5: Guardians и выиграйте Xbox One - фото 5

Битва во имя человечества продлится до 10 ноября, а призы будут разыграны случайным образом среди тех, кто отобьет у захватчиков больше всего объектов.

Обновлено: второе задание уже через 4 часа! Торопитесь победить! Потом шансов будет меньше.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь