28 октября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релизы дня (27.10 - 28.10)


Halo 5: Guardians вышла на Xbox One. Ключевая особенность игры — подача сюжета с точки зрения двух главных героев. К бессменному Мастеру Чифу присоединился агент Локк, появившийся в телесериале Halo: Nightfall. Локк и его отряд «Осирис» пытаются выяснить, чем занимается ушедший в самоволку знаменитый спартанец.

« Единственное, что нужно знать: классический соревновательный мультиплеер играется так же приятно и свежо, как раньше. 343 дополнительно отполировали баланс и добавили пару приятных вещей: приложение наподобие Battlelog, где можно следить за статистикой и формировать кланы, а также систему рангов, присваивающихся игрокам каждый месяц в зависимости от уровня их мастерства» — писали мы в рецензии.

— Улучшенная версия Divinity: Original Sin — Enhanced Edition вышла на PC , PlayStation 4 и Xbox One. Список изменений, внесенных в сюжет, графику, игровой процесс, управление, баланс и ИИ, насчитывает тысячи пунктов. Владельцы копий для ПК получат обновленную версию бесплатно.

« _ Larian взяли подход к дизайну из классических ролевых игр и мудро адаптировали его под современные реалии. Divinity: Original Sin — настоящая наследница идей Baldur’s Gate и Fallout , но, несмотря на почтенное родство, остается смелой и прогрессивной_» — так оценивали мы игру год назад.

— Компания Funcom , в течение доброго десятка лет занимавшаяся исключительно онлайновыми ролевыми играми, внезапно решилась на эксперимент. Результат получил название The Park и внешне очень похож на одну из локаций The Secret World.

В игре мы вживаемся в роль женщины, чей сын потерялся в заброшенном парке аттракционов. Впрочем, жанр психологического триллера готовит нас к тому, что путешествовать мы будем по внутреннему миру героини. Игра вышла атмосферной, но очень короткой.

— В Outpost 13 нам предстоит примерить шкуру инопланетного монстра, который притворяется собакой, чтобы исследователи вывезли его с покрытой льдом планеты. Приключенческая инди-игра пришла к нам через Кикстартер и Steam Greenlight.

Релизы дня (27.10 - 28.10) - фото 1
Релизы дня (27.10 - 28.10) - фото 2

— Увидел свет второй эпизод Minecraft: Story Mode , которую создает студия Telltale Games. Всего запланировано пять эпизодов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь