29 октября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релизы дня (29 октября)


Batman: Arkham Knight увидела свет еще летом, но обладателям персональных компьютеров досталась версия с таким количеством багов, что Warner Bros. сочла необходимым извиниться, отозвать игру из магазинов и отправить на доработку. И вот теперь обновленная и исправленная (надеемся) игра вновь появилась в продаже.

« Но опыт Warner Bros, каким бы скверным он ни был, пойдет на пользу всей индустрии. Перенос на PC, чьей главной витриной остается Steam, отныне потребует большего внимания — и это касается вообще всего. И одновременных релизов, и PC-эксклюзивов, и бездарных выживалок, обживших Early Access. Дашь грандиозного маху — покупатели вернут товар », — писали мы в материале, посвященном провалу игры на ПК.

Релизы дня (29 октября) - фото 1

— Одна из самых странных и смелых игр «Мор. Утопия» вновь выходит на сцену, на этот раз с приставкой Classic HD. Психологическому хоррору десятилетней давности улучшили графику и вылечили его от технических ошибок. Добавлена английская озвучка и новые спецэффекты, Город стал больше, а его обитатели — более живыми.

« Чтобы понять и принять игру, нужно временно отказаться от всего, за что обычно любят видеоигры. От условностей, присущих этому виду искусства, забыть весь опыт, который у вас наверняка накопился, очиститься до состояния «белого листа», замазать черной краской призму, сквозь которую вы смотрите на игры », — советовали мы в спецматериале.

[[VIDEO_13396]]

— К сельскохозяйственному симулятору Farming Simulator 15 вышло дополнение Official Expansion (GOLD). Фермеры обрели сотню акров восточноевропейских земель и двадцать новых видов сельскохозяйственной техники. А еще графика похорошела.

DriveСlub: Bikes едва успели анонсировать, как она уже вышла. Приобщайтесь!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь