03 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Сыграйте с «Игроманией» в Call of Duty: Black Ops 3 и выиграйте ценные призы


5 ноября, за день до мирового релиза, в Москве состоится премьера Call of Duty: Black Ops 3. Во время мероприятия представители компаний Activision и «СофтКлаб» разыграют саму игру и множество других призов.

«Игромания» тоже посетит это событие. Более того, весь вечер мы будем играть с другими посетителями в мультиплеер Call of Duty: Black Ops 3. И сейчас мы объявляем набор команды, которая присоединится к «Игромании» на российской премьере игры.

Центральным событием мероприятия станет турнир по Call of Duty: Black Ops 3. У посетителей будет шанс выиграть геймпад DualShock 4 , саму игру и другие ценные призы.

Премьера Call of Duty: Black Ops 3 состоится в 18:00 в торговом центре «Авиапарк» на Ходынском бульваре. От станций метро «Полежаевская», «Динамо» и «Савеловская» будут курсировать фирменные бесплатные автобусы, оформленные в стиле Black Ops 3.

А для тех, кто не может придти лично, «Игромания» проведет трансляцию с места событий. Следить за турниром можно будет на нашем канале в Twitch. Начало — 5 ноября в 18:30.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь