02 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Выиграйте Xbox One в битве за судьбу человечества


Недавно «Игромания» совместно с компанией Microsoft объявила конкурс по мотивам Halo 5: Guardians. С началом состязания игроки вступили в ожесточенную борьбу за планету, захваченную силами Ковенанта. И сейчас участникам предстоит отправиться на новое задание!

По данным разведки, в тюрьме на окраине одного из городов заключены заложники, среди них и наш бывший генерал. Основная задача игроков — провести спасательную операцию и доставить генерала на базу союзников. При этом нужно попытаться спасти из тюрьмы кого-нибудь еще. По слухам, генерала долго пытали. Надеемся, что он не сломался.

Отправляйтесь в бой прямо сейчас и сразитесь за будущее планеты! Чтобы вступить в неравную схватку с силами Ковенанта, достаточно взглянуть на карту боевых действий — она поделена на тринадцать секторов, где бесчинствуют инопланетяне.

Ваша задача — отстоять каждый из захваченных регионов. Для этого нужно правильно ответить на вопросы о вселенной Halo. Но помните: каждый раз у вас есть лишь одна попытка. Не справились с задачей сегодня — вновь вступить в бой сможете лишь завтра.

Выиграйте Xbox One в битве за судьбу человечества - фото 1
Выиграйте Xbox One в битве за судьбу человечества - фото 2

Возьмите на себя роль спасителя человечества и станьте героем галактики! Победителем окажется тот, кто проведет как можно больше успешных боевых операций и ответит на большее количество вопросов. Новые битвы происходят каждый день, так что заходите на эту страницу почаще, ведь вы — последняя надежда человечества!

За первое место в состязании мы подарим ограниченное издание Xbox One в стиле Halo 5: Guardians вместе с самой игрой. Дизайн этой консоли выполнен в стиле спартанца Локка, а объем жесткого диска составляет терабайт.

Участник, занявший второе место, получит коллекционное издание Halo 5: Guardians со статуэтками Мастера Чифа и спартанца Локка. Игра упакована в стальную коробку, и вместе с ней в комплект входят модель стража, 14-дневная золотая подписка на Xbox Live и загружаемый контент для игры. Обладателю третьего места мы подарим контроллер для Xbox One в стиле Мастера Чифа. С этим геймпадом игра в Halo 5: Guardians станет как никогда аутентичной.

Выиграйте Xbox One в битве за судьбу человечества - фото 3
Выиграйте Xbox One в битве за судьбу человечества - фото 4
Выиграйте Xbox One в битве за судьбу человечества - фото 5

До окончания битвы во имя человечества осталось восемь дней! Найти все необходимое всегда можно в разделе «Конкурсы» на нашем сайте. Призы будут разыграны случайным образом среди тех, кто отобьет у захватчиков больше всего объектов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь