03 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релизы дня (3 ноября)


— Экономическая стратегия Anno 2205 отправляется в космос. В дополнение к традиционным земным колониям мы сможем открывать и обустраивать базы на негостеприимном спутнике Земли — Луне. Да и на Земле мы не ограничимся привычными областями с умеренным климатом, а узнаем, каково выживать и развивать города в условиях арктической стужи.

« Кампания Anno 2205 — это глобальная стратегия, где отдельные колонии не более чем части общей картины. Нужно налаживать между ними торговые пути, прыгать из одной локации в другую, решая местные проблемы, и иногда воевать (но необязательно: у боевых миссий есть и мирные альтернативные варианты, отнимающие, правда, много времени) », — писали мы в превью Anno 2205. А как игра выглядит и что нового предлагает опытным стратегам, можно было увидеть во время стрима Anno 2205 с Евгением Барановым и Александром Пушкарем.

[[VIDEO_15081]]

Need for Speed избавилась от подзаголовков и порядковых номеров. Решено начать с чистого листа, но с оглядкой на любимую многими классику, Need for Speed: Underground. А это значит, что нам предстоит участвовать в гонках по улицам предрассветного города и зачастую под дождем. Оттачиваем навыки дрифта, например, на Golf GT.

« В перезапуске Ghost решили отойти от сказки про «ты должен стать лучшим и жить скоростью» и поведать нам историю о друзьях-гонщиках посредством видеовставок в стиле Command & Conquer: с живыми актерами и, более того, с современными иконами автомобильной сцены», — писали мы в превью на Need for Speed.

[[VIDEO_15094]]

— Сессионный шутер Evolve оказался необычным, но недоработанным. Немудрено, что желающих вжиться в шкуру монстра или устроить охоту на чудовище стало со временем заметно меньше. Студия Turtle Rock пробует расширить аудиторию, предлагая новым игрокам издание Ultimate Edition. Оно включает саму игру с расширениями Monster Expansion Pack , Hunting Season 1 и Hunting Season 2 , а заодно все старые DLC. Правда, жуткое паукообразное чудовище Горгону все же придется покупать отдельно. Расширенное издание появилось на PS4 и Xbox One.

« Evolve блестяще смотрится, у нее отменная концепция, но все упирается в один простой факт: сегодня некоторые условно-бесплатные игры куда разнообразнее, чем шестидесятидолларовая Evolve. Этой игре нужно больше продуманного контента, чтобы ее идеи раскрылись в полной мере », — писали мы в обзоре на игру.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь