03 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Авторы World of Tanks изменили дату выхода обновления «Рубикон»


Глава компании Wargaming Виктор Кислый объявил о переносе обновления 10.0 «Рубикон» для World of Tanks. Вместо этого поклонники танкового экшена получат обновление 9.12, добавляющее новый режим «Бой до последнего» для высокоуровневой техники.

«Проанализировав собранную в ходе тестирования версии 10.0 «Рубикон» информацию, мы вынуждены признать, что не оправдываем ваши ожидания в отношении предстоящего обновления игры. Поэтому было принято непростое для нас, но действительно важное для игры решение: скорректировать план выхода обновлений World of Tanks », — объяснил Виктор Кислый.

С обновлением 9.12 в World of Tanks появится обновленная система видимости и PvE-обучение. Разработчики пообещали заменить «топовый» британский средний танк FV4202 на Centurion Action X.

Не обойдется и без изменений в интерфейсе настройки внешнего вида танков. Из него решили убрать систему бонусов для членов экипажей, дающихся за танковые эмблемы.

Wargaming анонсировала «Рубикон» еще в начале октября на «Игромире». Помимо прочих нововведений обновление 10.0 должно было изменить настройку параметров танков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь