04 ноября 2015Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

Турнир «Игромании» по FIFA 16 продолжается!


Сегодня, 4 ноября, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч турнира «Игромании» по футбольному симулятору FIFA 16 , с призами для читателей! В третьем матче четвертьфинала встретятся Валентин Петухов (Wylsacom) и Артавазд Мурадян.

В рамках турнира проходит голосование для наших читателей. Угадайте победителя первого тура и получите один балл в свою копилку. Дополнительные очки можно заработать, участвуя в ежедневном конкурсе «Пенальти!». Ответьте на непростой вопрос о FIFA 16 и получите еще один балл.

Вчера, во втором матче, железный рыцарь «Железного цеха» Дмитрий Колганов не оставил никаких шансов на победу очаровательной Анастасии Зеленовой. Таким образом, уже два представителя команды «Игромании» выходят в полуфинал. И тем больше надежд возлагают на Валентина Петухова те, кто голосовал за команду блогеров.

Информацию о новых матчах и подробные сведения о турнире можно почерпнуть из специального раздела «Игромании». А все игры мы будем транслировать на нашем Twitch -канале.

Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь