06 ноября 2015Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

Продолжается турнир «Игромании» по FIFA 16!


Сегодня, 6 ноября, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч турнира «Игромании» по футбольному симулятору FIFA 16 , с призами для читателей! В четвертом матче четвертьфинала главный редактор «Игромании» Геворг Акопян сыграет с Геннадием Галкиным, победителем конкурса, проводившегося в сообществе «Игромании» «Вконтакте».

Участвуют в турнире не только члены команд. Все читатели «Игромании» могут попытаться угадать победителя очередного тура и получить один балл в копилку. Каждый день проводится мини-конкурс «Пенальти!», в котором можно ответить на вопрос о FIFA 16 и получить еще один балл. Вопросы непростые, но игра стоит свеч, ведь на кону — Xbox One!

Напомним, что в третьем матче турнира опытный боец игровых трансляций Артавазд Мурадян уступил не менее опытному Валентину Петухову. В полуфинал наконец-то пробился представитель команды популярных блогеров. Посмотрим, возможно, сегодняшний победитель уравняет позиции обеих сторон на следующем этапе турнира.

Информацию о новых матчах и подробные сведения о турнире можно узнать из специального раздела «Игромании». А все игры мы транслируем на нашем Twitch -канале.

Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь