09 ноября 2015Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

Начался полуфинал турнира «Игромании» по FIFA 16!


Сегодня, 9 ноября, в 19:00 по московскому времени начинаются игры полуфинала турнира «Игромании» по футбольному симулятору FIFA 16 , с призами для читателей!

Первыми за место в финале турнира сразятся железный рыцарь «Железного цеха» «Игромании» Дмитрий Колганов и победитель конкурса, проводившегося в группе «Игромании» «Вконтакте», Геннадий Галкин. Напомним, что в прошлом матче Галкин лишил возможности побороться за кубок Геворга Акопяна, главного редактора «Игромании». Удастся ли Дмитрию отомстить за побежденного начальника?

А пока не начался матч, у всех читателей есть возможность заработать баллы в свою личную копилку. Один балл получат все те, кто верно угадает победителя. Дополнительно каждый день проводится мини-конкурс «Пенальти!», в котором можно ответить на вопрос о FIFA 16 и получить еще один балл. Вопросы непростые, но игра стоит свеч, ведь на кону — Xbox One!

Информацию о новых матчах и подробные сведения о турнире можно узнать из специального раздела «Игромании». А все игры мы транслируем на нашем Twitch -канале.

Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь