10 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релизы дня (10 ноября)


Fallout 4 , вне всякого сомнения, одна из самых важных игр года. Пришло время в очередной раз покинуть безопасное Убежище и отправиться странствовать по радиоактивной Пустоши, на этот раз в окрестностях Бостона.

« Fallout смотрится старомодной и местами откровенно неловкой — это мир, в котором тебе просто дают пинка и говорят: «Теперь ты здесь живешь». Ты часами ходишь по кругу с широко раскрытыми глазами и даже пытаешься что-то возразить, но потом просто начинаешь жить. И живешь », — писали мы в рецензии.

[[VIDEO_15522]]

Релизы дня (10 ноября) - фото 1
Релизы дня (10 ноября) - фото 2
Релизы дня (10 ноября) - фото 3

[imgs6-4-5]

— Анонс дополнения к одной из самых знаменитых стратегий в реальном времени, StarCraft 2: Legacy of the Void , прозвучал на конференции BlizzCon 2015 , и уже через несколько дней игра добралась до релиза. Айур, родная планета иерарха Артаниса, пала под натиском зергов. Чтобы отвоевать ее, нужно сплотить разрозненные силы протоссов. Legacy of the Void добавит в игру около двух десятков новых сюжетных миссий и новые боевые единицы для всех трех сражающихся рас.

Релизы дня (10 ноября) - фото 4
Релизы дня (10 ноября) - фото 5
Релизы дня (10 ноября) - фото 6
Релизы дня (10 ноября) - фото 7

Lovely Weather We’re Having напомнит нам, что на улице бывает разная погода, и всегда найдется чем заняться. Этот симулятор прогулки не ставит никаких целей и не пытается затруднить процесс. Здесь можно просто побродить по траве, пошлепать по лужам и поиграть с собакой.

[imgs11-12-16]

Релизы дня (10 ноября) - фото 8
Релизы дня (10 ноября) - фото 9
Релизы дня (10 ноября) - фото 10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь