11 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В Just Cause 3 вместо мультиплеера будет возможность поделиться видео


Avalanche Studios выпустит Just Cause 3 без мультиплеерного режима. « Мы много говорили об этом. Сообщество модостроителей в свое время создало замечательную и очень веселую мультиплеерную модификацию для Just Cause 2 », — сказал директор игры Рональд Лестерин в интервью порталу GameSpot. По его мнению, главное достоинство игры — это огромное количество постановочных сцен с яркими спецэффектами, а их непросто адаптировать для совместного прохождения.

« Мы обнаружили, что наши игроки очень любят делиться видеороликами о своих приключениях. Настоящий вызов — попытаться повторить то, что сделали ваши друзья. Это здорово сочетается с возможностью поделиться видео на PS4 и Xbox One , а теперь подобная функция есть и в Steam. Это именно то, что подходит для такой игры, как Just Cause 3», — поясняет Лестерин решение компании сосредоточиться на одиночном режиме.

Ранее глава студии Avalanche Кристофер Сандберг сообщал, что не исключает появления мультиплеера уже после релиза. « Может быть, со временем мы и откроем Рико современный онлайновый мир », — говорил он. Но, похоже, не судьба.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь