18 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релизы дня (18 ноября)


Life is Feudal: Your Own — симулятор средневековой жизни, и в настоящее время его можно купить со скидкой в 40%. Затянувшееся время разработки не прошло даром: игра серьезно изменилась внешне. На официальном сайте разработчики предлагают сравнить старую версию с новой на динамических скриншотах. Об улучшениях игрового процесса и визуальных эффектах — в ролике. [Напомним](http:// igromania.ru/news/564357/Reliznyi_treiler_Life_Is_Feudal_Your_Own_ozvuchil_SHon_Bin.htm), что рекламное видео озвучил Шон Бин.

Работа над игрой продолжается, должна появиться онлайновая версия.

Релизы дня (18 ноября) - фото 1
Релизы дня (18 ноября) - фото 2
Релизы дня (18 ноября) - фото 3

Hard West — пошаговый тактический вестерн, в котором игрокам предстоит собрать отряд и отправиться бродить по пустыням, прериям, ранчо и городкам, словно в боевиках о Диком Западе, в поисках бандитов, негодяев и прочих объектов для жестокой мести. Предусмотрено восемь уникальных сценариев и сорок пошаговых боевых миссий, а также несколько концовок. Игра продается со скидкой в 20%.

Релизы дня (18 ноября) - фото 4
Релизы дня (18 ноября) - фото 5
Релизы дня (18 ноября) - фото 6
Релизы дня (18 ноября) - фото 7

Deadpool — этот герой давно знаком владельцам PC , PS3 и Xbox 360. А теперь король чернушного юмора добрался до PS4 и Xbox One. Нисколько не изменившись по дороге.

« Да, пошло, да, глупо, да, чересчур откровенно, но весь этот балаган выглядит органично. Не натянуто, а естественно », — писали мы в рецензии.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь