20 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релизы дня (20 ноября)


Mordheim: City of the Damned — еще одна вылазка в мир Warhammer , организованная студией Rogue Factor на основе классической настольной игры Mordheim. События игры разворачиваются после падения на город Мордхейм кометы с двумя хвостами: Город Проклятых превращается в поле ожесточенных схваток. Небольшие отряды Сестер Зигмара, культа Одержимых, скtqвенов и имперских наемников яростно сражаются за контроль над районами города.

Игра сочетает ролевые элементы, пошаговые тактические бои и возможность тонкой настройки отрядов. Планируя стратегию сражения, стоит помнить, что павший в битве боец не возрождается.

Релизы дня (20 ноября) - фото 1
Релизы дня (20 ноября) - фото 2
Релизы дня (20 ноября) - фото 3
Релизы дня (20 ноября) - фото 4
Релизы дня (20 ноября) - фото 5

12 is Better Than 6 отправит нас на Дикий Запад: кольт, сомбреро и море врагов обеспечены. Все как положено в вестернах, только мы не шериф, а беглый мексиканский каторжник. Динамичный кровавый шутер с видом сверху и элементами стелса словно нарисован ручкой на бумаге.

Thea: The Awakening выходит из раннего доступа Steam. В мире игры произошел апокалипсис, и выжившие всеми силами пытаются уцелеть в условиях темного фэнтези со славянским колоритом. Нас ждет пошаговая стратегия с процедурно генерируемым миром. Заявлены развитая система ремесел и управление поселениями, сражения в виде карточной игры и сюжет с несколькими концовками.

Релизы дня (20 ноября) - фото 6
Релизы дня (20 ноября) - фото 7
Релизы дня (20 ноября) - фото 8
Релизы дня (20 ноября) - фото 9

Mayan Death Robotsигра про артиллерию, в духе Worms , но в декорациях альтернативной реальности. На земли майя вторглись инопланетные роботы-убийцы, но боги были готовы к этому и выставили в ответ армию. В этой оригинальной двумерной пошаговой стратегии мы сможем как создавать плацдармы для сражений, так и разрушать их, защищать храмы майя или вселяться в роботов.

Релизы дня (20 ноября) - фото 10
Релизы дня (20 ноября) - фото 11
Релизы дня (20 ноября) - фото 12

Nusakanaприключенческая JRPG с открытым миром, в которой мы попадем на тропический остров. Чем себя развлечь под пальмами? Да чем угодно: собирать ягоды и грибы, заниматься ремеслами, рыбачить, охотиться на хищников, заводить романы с компаньонами. Остров многолюден: на нем живет три десятка NPC и двадцать потенциальных спутников.

Релизы дня (20 ноября) - фото 13
Релизы дня (20 ноября) - фото 14
Релизы дня (20 ноября) - фото 15
Релизы дня (20 ноября) - фото 16
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь