21 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

После релиза Street Fighter 5 разработчики раз в два месяца будут добавлять новых бойцов


Студия Capcom возлагает большие надежды на свой амбициозный файтинг Street Fighter 5. В интервью западному сайту продюсер игры Ёсинори Оно и руководитель по развитию Мэтт Далгрен рассказали, что ждет игру после релиза.

Один из вопросов касался бойцов, которые будут на старте и появятся позднее: « Герои, что вступят в бои после релиза, еще не закончены. И мы все еще не решили, насколько часто они должны появляться. Пока что мы планируем одного нового персонажа раз в два месяца. Так что в первый год после релиза мы должны ввести еще шесть героев, но на этом мы не остановимся ».

Разработчики пояснили, что зарабатывать деньги в Street Fighter 5 игроки будут, выполняя ежедневные задания и развивая героя. « Вы должны будете одержать пять побед в рейтинговых боях или выполнить тридцать особых движений , — говорит Далгрен. — Это должно быть нечто, что легко сделать и получить награду. Вместо того чтобы заставлять игроков тратить часы на гринд, мы хотим поощрить тех, кто регулярно заходит в игру ».

После релиза Street Fighter 5 разработчики раз в два месяца будут добавлять новых бойцов - фото 1

И еще стало известно, что Capcom отказывается от политики, вынуждающей игроков покупать дополнения. « Вам понадобится единственный диск с игрой, а все дополнения вы будете получать бесплатно, пока игра живет. Позже появятся разные наборы и пакеты новичка, но они будут ориентированы на новых игроков. А первых своих покупателей мы ценим и хотим заботиться о них », — сказал Далгрен.

Впрочем, внутренний магазин все равно планируется. Но продаваться в нем будут только предметы гардероба.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь