29 ноября 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Слух: Rockstar Games работает над продолжением Red Dead Redemption


Дэнни Росс, бывший сотрудник Rockstar Games , отвечая на вопросы на портале Reddit , бросил странноватую фразу в ответ на вопрос о том, чем сейчас занята студия. « Really? Dumbass. Really? Two », — написал он. Бессвязный набор слов обретает смысл, если сложить аббревиатуру: RDR 2.

Red Dead Redemption , вестерн в открытом мире, Rockstar Games выпустила в 2010 году на Xbox 360 и PlayStation 3 , и до сих пор речи о продолжении или перезапуске не шло. Вправду ли компания намерена вернуть игроков на Дикий Запад, или Росс просто упражнялся в острословии, сказать пока трудно. Возможно, мы услышим какие-то анонсы во время церемонии The Game Awards , которая состоится 3 декабря. Rockstar Games входит в состав консультативного совета шоу, и организаторы неоднократно говорили, что во время церемонии состоятся крупные мировые премьеры новых игр.

Дэнни Росс в течение нескольких лет сотрудничал с Rockstar Games. Он озвучивал прохожих в Grand Theft Auto: Vice City Stories , Red Dead Redemption и Grand Theft Auto 4 , а над Grand Theft Auto 5 трудился в составе команды.

Слух: Rockstar Games работает над продолжением Red Dead Redemption - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь