30 ноября 2015Кино
Обновлено 17.05.2023

Героев The Walking Dead ждет встреча с главарем банды байкеров


Шестой сезон сериала The Walking Dead перевалил за середину, вторую половину серий начнут транслировать 14 февраля. Канал AMC показал тизер второй части шестого сезона.

В небольшом эпизоде героев Нормана Ридуса, Сонекуа Мартин-Грин и Майкла Кудлица останавливает группа байкеров. Это банда «Спасителей», возглавляемая маньяком Неганом. Неган ходит с бейсбольной битой, обмотанной колючей проволокой, насилует приглянувшихся женщин и калечит их мужей. В сериале его сыграет Джеффри Дин Морган, знакомый нам по сериалам « Сверхъестественное », « Хорошая жена » и фильмам « Хранители », « P.S. Я люблю тебя ».

Появление очередного главного злодея мы предсказывали в специальном материале, посвященном сравнению событий сериала с событиями комикса. Предположительно противостояние группы Рика и психопата Негана, решившего обложить данью Александрию, продлится до конца шестого сезона и завершится лишь в седьмом.

Продюсеры хотят сделать Негана самым опасным негодяем в сериале. В программе Talking Dead исполнительный продюсер сериала Скотт Гимпл пообещал, что девятый эпизод станет одним из лучших в сериале и очень масштабным. А еще он намекнул, что нас ждет много смертей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь