Новый опрос на сайте: вам удалось сделать выгодные покупки в минувшую «Черную пятницу»?
Мы вновь подводим итоги голосования на сайте. В прошлый раз мы спросили о главном релизе ноября. По мнению 39% наших читателей, самым заметным в этом месяце стал выход Fallout 4.
14% пользователей поместили на второе место релиз StarCraft 2: Legacy of the Void , а выход Rise of the Tomb Raider оказался на третьей позиции благодаря голосам 9% читателей. Четвертой стала гоночная игра Need for Speed (4,63%).
Star Wars Battlefront занял пятую строчку (3,13%), а шестое место поделили Anno 2205 и Call of Duty: Black Ops 3 — 1,75% голосов.
Нажмите, чтобы прочитать результаты
Главный релиз этого месяца?
- Fallout 4 — 308 (38,50%);
- StarCraft 2: Legacy of the Void — 114 (14,25%);
- Rise of the Tomb Raider — 70 (8,75%);
- Need for Speed — 37 (4,63%);
- Star Wars Battlefront — 25 (3,13%);
- Anno 2205 — 14 (1,75%);
- Call of Duty: Black Ops 3 — 14 (1,75%).
А мы начинаем новый опрос, посвященный недавним распродажам. Удалось ли вам сделать выгодные покупки в минувшую «Черную пятницу»? Подошли к этому вопросу с умом и купили только то, что планировали? Или в запале прихватили то, во что и играть никогда не будете?
А может, нарочно откладывали деньги, чтобы спустить их все на распродаже? Отвечайте на вопросы на сайте или прямо в этой заметке, а также рассказывайте в комментариях свои истории о том, чем «Черная пятница» закончилась для вас в этом году.
Голосование закрыто!