02 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релизы дня (2 декабря)


Don’t Starve: Shipwrecked , новое дополнение к известной «выживалке» Don’t Starve , сегодня появилось в раннем доступе Steam и продается со скидкой в 10%. Разумеется, тем, кто захочет проверить свои навыки выживания на необитаемом острове, для установки DLC потребуется игра-оригинал.

Релизы дня (2 декабря) - фото 1
Релизы дня (2 декабря) - фото 2
Релизы дня (2 декабря) - фото 3
Релизы дня (2 декабря) - фото 4
Релизы дня (2 декабря) - фото 5
Релизы дня (2 декабря) - фото 6
Релизы дня (2 декабря) - фото 7

RWBY: Grimm Eclipse появилась в раннем доступе Steam. Это кооперативный MOBA-слэшер на четырех игроков, основанный на аниме-сериале « Красный, белый, черный, желтый ». В качестве источника вдохновения создатели называют игры Dynasty Warriors и Left 4 Dead.

Релизы дня (2 декабря) - фото 8
Релизы дня (2 декабря) - фото 9
Релизы дня (2 декабря) - фото 10
Релизы дня (2 декабря) - фото 11
Релизы дня (2 декабря) - фото 12

CITYCONOMY: Service for your City — экономический симулятор, в котором нам предстоит обслуживать огромный открытый мегаполис. С помощью полутора десятков разновидностей служебных машин мы сможем латать асфальт, вывозить мусор, эвакуировать автомобили, подстригать кусты и делать еще множество важных для города, но не всегда заметных для горожан дел. Всегда можно позвать на помощь друзей: игра поддерживает кооперативный режим на четырех игроков.

The Light Empire — космическая ролевая игра с элементами «рогалика» и процедурно генерируемой вселенной. В роли капитана звездолета нам надо уничтожить вражеские базы, а попутно придется следить за собственным экипажем.

Релизы дня (2 декабря) - фото 13
Релизы дня (2 декабря) - фото 14
Релизы дня (2 декабря) - фото 15
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь