02 декабря 2015Киберспорт
Обновлено 17.05.2023

Турнир по League of Legends покажут в кинотеатрах в 16 городах России


Сеть кинотеатров «Синема Парк» и компания Riot Games объявили, что прямые трансляции турнира 2015 All-Star Event по League of Legends покажут в кинотеатрах шестнадцати городов России.

В состязании участвует сборная стран СНГ, совсем недавно одержавшая победу на чемпионате International Wild Card All-Star в Мельбурне. Команда сразится с игроками из Кореи, Китая, Северной Америки, Европы и Тайваня.

Турнир по League of Legends покажут в кинотеатрах в 16 городах России - фото 1
Турнир по League of Legends покажут в кинотеатрах в 16 городах России - фото 2

Трансляции пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Челябинске, Уфе, Красноярске, Перми, Волгограде, Тюмени, Ульяновске, Набережных Челнах, Калининграде, Белгороде, Сургуте и Вологде.

Организаторы отмечают, что трансляции матчей пройдут с 11 по 14 декабря, и большинство из них будут показывать ночью из-за разницы во времени с Лос-Анджелесом.

Турнир по League of Legends покажут в кинотеатрах в 16 городах России - фото 3
Турнир по League of Legends покажут в кинотеатрах в 16 городах России - фото 4

«Мы всегда стремимся предложить нашим зрителям уникальный контент, сделать его доступным повсюду, от Москвы до Красноярска. Наш новый проект с Riot Games — это подарок всем игробиам в России. Мы планируем целую серию трансляций самых захватывающих игр сезона. Каждый наш зритель получит возможность стать непосредственным участником этих событий», — сказала директор департамента маркетинга национальной сети кинотеатров «Синема Парк» Надежда Баимбетова.

Все покупатели билетов на трансляции получат подарки от Riot Games. Подробнее о билетах, кинотеатрах, расписании сеансов и прочих деталях можно узнать в специальной группе в социальной сети «ВКонтакте».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь