16 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Создатели Panzar объявили о выходе обновления «Шелковый Путь»


Разработчики из московской Panzar Studio объявили о выходе масштабного обновления для ролевой игры Panzar«Шелковый путь». Оно добавляет новые локации, вносит изменения в игровой процесс и улучшает графику.

С выходом «Шелкового пути» игроки впервые смогут сыграть в режим «Осада» на карте «Монастырь на Змеином озере» и сразиться с вражескими ордами, возглавляемыми Немытым Ужасом, на PvE-карте «Город Идолов». А еще разработчики добавили тренировочную локацию, где можно опробовать в деле умения персонажей и отработать приемы.

Создатели Panzar объявили о выходе обновления «Шелковый Путь» - фото 1
Создатели Panzar объявили о выходе обновления «Шелковый Путь» - фото 2

Что касается изменений в игровом процессе, то создатели Panzar увеличили предельно допустимый размер группы до восьми человек и переработали некоторые способности персонажей. Не обошлось и без улучшений визуальной составляющей: оптимизировано отображение текстур, улучшена графика, добавлены новые анимации.

Panzar Studio сообщила, что в ближайшее время в игре будет действовать акция для новичков. Если при регистрации ввести промо-слово «ВОСТОК» , игрок получит неделю активного VIP-аккаунта и полный набор амулетов, действующих семь дней.

Подробнее об обновлении «Шелковый путь» читайте на сайте Panzar.

Создатели Panzar объявили о выходе обновления «Шелковый Путь» - фото 3
Создатели Panzar объявили о выходе обновления «Шелковый Путь» - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь