30 декабря 2015Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Эпическое событие «Лучшие игры 2015 года» началось! (розыгрыш призов)


Друзья, мы рады сообщить, что на «Игромании» началось эпическое праздничное событие «Лучшие игры 2015 года» по выбору редакции! Каждый день мы будем объявлять победителя в той или иной номинации, а вы — зарабатывать очки, пробуя отгадать, какая номинация будет следующей.

Следить за развитием событий можно в специальном разделе — всего мы подготовили двадцать основных номинаций. И здесь начинается самое интересное! Все они будут открываться в произвольном порядке, по таймеру (для удобства мы разделили наше мероприятие на раунды).

Вы сможете голосовать за ту номинацию, которую хотели бы открыть следующей. В итоге откроется та, что получит больше всего голосов. Если вы при этом угадаете и попадете в большинство, то все вложенные в правильный вариант голоса зачислятся на ваш счет и превратятся в монеты «Игромании»!

Если же нет — увы! — голоса сгорят. Подарками победителям станут наборы превосходных игр от редакции — их получат участники, набравшие по итогам всех раундов больше всего монет.

Но, чтобы голосовать за ту или иную номинацию, нужны голоса, верно? Поэтому с началом каждого раунда все зарегистрированные участники получат по тридцать голосов. Но и без дополнительного заработка не обойдется! Все читатели могут участвовать в трех конкурсах, задания в которых обновляются раз в раунд. За каждое верно выполненное задание вы получите на счет еще пять голосов.

Чем больше у вас голосов, тем выше шанс угадать номинацию и победить!

Наряду с основными будут и особые номинации — всего шестнадцать штук. За них нельзя голосовать, они будут открываться в том порядке, который выберем мы. Пять из этих номинаций — это лучшие игры года. Они будут разблокированы в самом конце в обратном порядке: от пятого места к первому.

Не забывайте заходить в наш специальный раздел, посвященный эпическому событию конца года, там много интересного!

> Перейти в специальный раздел «Лучшие игры 2015 года»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь