01 февраля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Тестирование Tom Clancy's The Division продлено на один день


Ubisoft продлила бета-тестирование онлайнового шутера Tom Clancy’s The Division на сутки. Закрытый бета-тест закончится 2 февраля.

Тем временем участники теста все чаще сообщают о нечестных игроках. В свободной PvP-локации достаточно много бойцов, которые умудряются видеть врагов сквозь стену, убивать противника парой выстрелов, использовать невидимость и бесконечный запас патронов.

Представители Ubisoft считают, что это не имеет ничего общего с использованием читов и что все случаи — плоды игровых ошибок, над устранением которых команда уже работает.

« Просто удивительно, насколько несовершенен сетевой код The Division. Почти все характеристики, кроме денег и здоровья, просчитываются и хранятся в клиенте, а сервер принимает их без проверки. Вы можете иметь неограниченный магазин и запас аптечек и гранат, сверхскорость (именно это на самом деле делает игроков невидимыми), а также любой желаемый шанс критического урона, отсутствие отдачи, и так далее. Так устроена глобальная сетевая архитектура игры. Я очень сомневаюсь, что это будет исправлено в ближайшее время или после релиза. Пока проблема существует, лучше держаться подальше от PvP-зоны », — пишет пользователь Reddit , сумевший разобраться в коде клиента PC -версии.

Релиз Tom Clancy’s The Division запланирован на 8 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь