03 февраля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релизы дня (3 февраля)


Вышло дополнение Conclave для Crusader Kings 2 , принеся дополнительные возможности в деле управления государством: новые законы и способы взаимодействия с советниками. Можно привлекать вассалов к решению вопросов войны и мира, а также даровать женщинам право наследовать титулы и земли. Сама Crusader Kings 2 вышла в 2012 году и в настоящее время продается со скидкой в 75%.

Футуристическая гоночная игра GRIP появилась в раннем доступе Steam. Принцип здесь прост: если соперника не удается обогнать, его можно застрелить или взорвать. Полем боя станут самые разные отдаленные планеты.

American Truck Simulatorотправит нас колесить по хайвеям Калифорнии и Невады на монструозных грузовиках. Со временем (с выходном бесплатных обновлений) игроки-дальнобойщики получат в свое распоряжение Аризону и новые модели большегрузных машин.

В Fortified игрокам придется защитить Землю от нападения марсиан и их боевых роботов. Игроки возьмут на себя роль одного из четырех героев. Все это безобразие происходит в пятидесятые годы. Игра вот-вот появится на PC и Xbox One.

Релизы дня (3 февраля) - фото 1
Релизы дня (3 февраля) - фото 2
Релизы дня (3 февраля) - фото 3
Релизы дня (3 февраля) - фото 4
Релизы дня (3 февраля) - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь