09 февраля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релизы дня (9 февраля)


На PC , PS3 , PS4 и Xbox One вышел экшен Arslan: The Warriors of Legend , сочетающий игровую механику цикла Warriors с героями и миром аниме The Heroic Legend of Arslan.

[[VIDEO_15829]]NO_DESC[[/VIDEO_15829]]

Состоялся релиз двумерного стелс-экшена Assassin’s Creed Chronicles: Russia на PC , PS4 и Xbox One. Николай Орлов хочет сбежать из попавшей под власть большевиков России, но сперва должен выкрасть у тамплиеров очередную частицу Эдема. Вчера мы показывали начало игры на нашем канале Twitch; ниже вы найдете ее запись.

На PC , PS4 и Xbox One появилось и Dying Light: The Following — дополнение к вышедшему год назад зомби-экшену с паркуром. Оно порадует игроков новой историей о культистах, ездой на багги, новыми видами оружия и большим количеством миссий. С сегодняшнего дня одну только Dying Light купить больше нельзя: будет продаваться только полная версия, включающая в себя The Following.

[[VIDEO_15828]]NO_DESC[[/VIDEO_15828]]

Покинувшие Telltale сценаристы первого сезона The Walking Dead выпустили новую сюжетную игру Firewatch ( PC , PS4 ). Она расскажет историю работника пожарной вышки в далекой лесной глуши.

[[VIDEO_14790]]NO_DESC[[/VIDEO_14790]]

Lovers in a Dangerous Spacetime , названная «Игроманией» одной из лучших кооперативных игр прошлого года, вышла на PS4. Недавно мы играли в нее в передаче «Двойной удар»; запись вы можете найти чуть ниже.

Состоялся релиз Unravel — милого и доброго платформера-головоломки про сотканного из пряжи человечка Ярни. Не пропустите нашу рецензию!

[[VIDEO_15876]]NO_DESC[[/VIDEO_15876]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь