10 февраля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Outlast, Call of Duty: Black Ops 3 и Hitman: Blood Money в прямом эфире «Игромании»


Трансляции на Twitch-канале «Игромании» продолжаются. Сегодня в 15:00 по московскому времени Павел Болотский и Леи Радна продолжат проходить ужастик Outlast от канадской студии Red Barrels.

[[VIDEO_11558]]

« С атмосферой разработчики однозначно справились , — писал Денис Майоров в рецензии на Outlast. — Каждый элемент игры работает на ее создание: от неразборчивого бормотания за стеной до кишок, развешанных по комнате, как мокрое белье. Перед нами, пожалуй, одна из самых жутких лечебниц в истории хорроров ». В данный момент ведется разработка второй части.

Outlast, Call of Duty: Black Ops 3 и Hitman: Blood Money в прямом эфире «Игромании» - фото 1

А в 18:00 Иван Ефимов и Павел Болотский сыграют в Call of Duty: Black Ops 3.

[[VIDEO_15523]]

Black Ops 3 стала одной из самых широко обсуждаемых в Twitter игр 2015 года, а ее продажи превысили результаты Advanced Warfare и Ghosts и помогли серии Call of Duty достичь рубежа в 250 млн проданных копий. Неделю назад для PS4 -версии Black Ops 3 вышло дополнение Awakening.

Outlast, Call of Duty: Black Ops 3 и Hitman: Blood Money в прямом эфире «Игромании» - фото 2

В 21:00 Евгений Баранов и Артемий Котов продолжат проходить Hitman: Blood Money. Уже в следующем месяце игроки смогут сыграть в новую часть этого популярного сериала о самом опасном наемном убийце. А сейчас — самое время вспомнить, пожалуй, одну из лучших игр об Агента 47. Не пропустите!

Смотрите прямые включения на канале « Игромании » в Twitch или прямо в этой заметке.

Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь