14 февраля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Фирма-производитель фигурок проговорилась, что Crash Bandicoot возвращается к Sony


Рэнди Фолк, глава отдела разработки продуктов в National Entertainment Collectible Association , компании, производящей фигурки для Sony , упомянул, что Sony возвращает себе права на Crash Bandi coot. В интервью Pixel Dan Фолк заявил: « Мы с Sony работаем над кучей интересных штук. В продажу скоро поступит Кратос из God of War 3 , в мае выйдет Натан Дрейк из Uncharted 4 , и LittleBi gPlanet тоже неплохо поживает».

Во время обсуждения фигурки Кратоса Фолк сказал: « Мы давно хотели ее сделать и наконец-то смогли договориться с Sony и выпустить ее. Что до других их игр, то они возвращают Crash Bandicoot, и это отличная новость».

Разработанная Naughty Dog серия Crash Bandicoot была одной из самых успешных на первой PlayStation , а ее герой стал лицом платформы. Права на серию остались у Universal (впоследствии поглощенной Activision ), которая выпустила на PS2 несколько неудачных игр про Крэша. Последняя «большая» часть серии появилась в 2008 году — Crash: Mind over Mutant.

Sony уже не раз намекала на возвращение Crash Bandicoot : герой красовался на дорожном знаке в ролике к выходу PS4, на футболке главы SCE America Шона Лэйдена во время недавней презентации PlayStation Experience 2015 и в появившемся неделю назад сообщении PlayStation Middle East в Twitter: «Где же ты, Крэш?»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь