15 февраля 2016Кино
Обновлено 17.05.2023

Новые тизеры «Охотников за привидениями», «Черепашек-ниндзя 2» и «Игры престолов»


«Охотники за привидениями»

Sony Pictures анонсировала трейлер новых « Охотников за привидениями ». Полноценный нам покажут 3 марта, а пока довольствуемся следующим роликом. Фильм должен выйти в прокат в июле.

[[VIDEO_15983]]

«Черепашки-ниндзя 2»

Paramount Pictures представила очередной ролик из второй части « Черепашек-ниндзя » с Меган Фокс в главной роли. Бибоп, Рокстеди, Кейси Джонс, танки, самолеты и динамичное действо ждут зрителей 2 июня.

[[VIDEO_15985]]

«Кловерфилд, 10»

Paramount показала минутный рекламный ролик фильма « Кловерфилд, 10 », главную роль в котором сыграет Мэри-Элизабет Уинстэд. Название — прямая отсылка к ленте Cloverfield (в отечественном прокате — « Монстро »), в которой Манхэттен атаковало огромное чудовище.

Новый же фильм расскажет историю девушки, которую держат в подвале, якобы спасая. Судя по слогану фильма, утверждающему, что монстры бывают разными («Monsters come in many forms»), ее действительно есть от чего спасать. Премьера фильма в России состоится 7 апреля.

«Игра престолов»

Наконец-то HBO выпустила тизер шестого сезона « Игры престолов », который выйдет в эфир в апреле. Тизер не показывает нам почти ничего, однако по очевидным причинам (шестой сезон все-таки!) содержит спойлеры. А совсем недавно были опубликованы новые кадры из готовящихся к показу серий (на них тоже спойлеры).

[[VIDEO_15987]]

Все об « Игре престолов » в нашем специальном разделе

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь