15 февраля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В редакции «Игромании» произошли перестановки


Друзья, в редакции «Игромании» произошли изменения, и мы готовы рассказать вам о них официально.

Геворг Акопян , начавший работать в издании пять лет назад и прошедший путь от автора до главного редактора, покинул свой пост. Под его руководством мы выпустили множество отличных номеров журнала и запустили ряд успешных проектов. И за это мы всегда будем ему благодарны. Но всем нам нужно двигаться дальше и достигать новых высот!

В редакции «Игромании» произошли перестановки - фото 1

Мы от всей души желаем Геворгу только лучшего, новых творческих побед и вершин в карьере.

С этого момента руководство журналом ляжет на плечи Яна Кузовлева , а ответственность за сайт возьмет на себя Олег Чимде. Оба они будут без устали работать над тем, чтобы из номера в номер и от месяца к месяцу наш сайт и журнал становились только лучше!

В редакции «Игромании» произошли перестановки - фото 2
В редакции «Игромании» произошли перестановки - фото 3

Ян Кузовлев:

«Привет, меня зовут Ян, и где-то четыре года я занимаюсь журналом на разных должностях — в основном редакторских. «Игромания» сделала из меня универсального и неутомимого работника. Да и не только из меня: за последний год команда изменила дизайн журнала и сделала акцент на тематических номерах. Мы чаще летаем в другие страны за необычными репортажами и делаем космической мощи спецпроекты. Журнал для всех нас был и остается большим приключением, поэтому я рад продолжить историю, подхватить знамя самого главного издания про видеоигры и сделать все круто — и в этом меня точно поддержат люди, с которыми я бок о бок прошел через невероятные испытания. Надеюсь, что это мнение разделят и читатели «Игромании». Вы — лучшие».

Олег Чимде:

«Я работаю над контентом «Игромании» уже больше пяти лет. Да, вы меня ни разу не видели, но все это время я был тут: писал, редактировал и вместе с нашей замечательной командой все время придумывал что-то новое, особенное. То самое, ради чего вы заходите на сайт каждый день. Собственно, главное, что нужно знать: наша команда как делала крутые статьи и видеосюжеты для вас, так и продолжит это делать. Изменения будут, но в лучшую сторону. Геворг задал темп, а мы с Яном сделаем так, чтобы этот темп лишь нарастал. Впереди много интересного, и сдавать назад мы не планируем ни при каких обстоятельствах!»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь