19 февраля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Теперь в «Ведьмак 3: Дикая Охота» можно сыграть на слабых компьютерах


Ролевая игра «Ведьмак 3: Дикая Охота»появилась в каталоге облачного сервиса Playkey. Это значит, что отныне проект о приключениях Белого Волка можно запустить даже на самых слабых компьютерах, используя технологию стриминга.

«Наши приоритеты — это качество сервиса и сами игры. Мы уже запустили GTA 5 , Assassin’s Creed: Unity и Assassin’s Creed: Syndicate , Fallout 4 , а теперь и «Ведьмак 3: Дикая Охота». В марте подключим Far Cry Primal и Rise of the Tomb Raider », — подчеркнул технический директор Playkey Алексей Лыков.

Теперь в «Ведьмак 3: Дикая Охота» можно сыграть на слабых компьютерах - фото 1

Чтобы воспользоваться услугами сервиса, игрокам нужно оформить подписку и, в случае с некоторыми играми, купить цифровую версию проекта. Познакомиться с возможностями Playkey можно бесплатно на примере трех игр: Prince of Persia: The Forgotten Sands , Saints Row 4 и Flatout 2.

Playkey — это российский облачный сервис, которым на сегодняшний день пользуются более трех тысяч человек. Технология стриминга позволяет запустить игру на удаленных серверах, а на компьютере игрока воспроизвести только видео и звук.

Теперь в «Ведьмак 3: Дикая Охота» можно сыграть на слабых компьютерах - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь