19 февраля 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

В «Armored Warfare: Проект "Армата"» начался марафон в честь 23 февраля


В танковом экшене «Armored Warfare: Проект “Армата”» начался праздничный марафон в честь Дня защитника Отечества. Он продлится до 27 февраля, и за это время поклонники могут выиграть уникальный танк, выполняя особые задания.

Следить за развитием событий и появлением новых задач можно на странице, посвященной марафону. После выполнения заданий участникам акции нужно сообщить о своих успехах в социальных сетях. Игроки, выполнившие все десять задач, получат в подарок польскую премиумную машину четвертого уровня BWP-1М Puma.

Помимо личного зачета есть и общий. Участвуя в акции, пользователи одного сервера заполняют некую шкалу. Если она заполнится до упора (благодаря стараниям всех игроков на сервере), то на следующий день «танкисты» получат тройное увеличение рейтингов к репутации.

Кроме того, с 19 по 23 февраля в «Armored Warfare: Проект “Армата”» количество зарабатываемой в боях репутации увеличится на 50%, а с 20 по 24 февраля игроки будут получать в пять раз больше репутации за первую победу в день. До 28 февраля поклонники могут купить премиумную технику серии MERC.

Подробнее об акции можно узнать на сайте проекта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь