15 марта 2016Кино
Обновлено 17.05.2023

Кто победит: Бэтмен или Супермен?


24 марта в российских кинотеатрах состоится премьера фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Тогда-то зрители всего мира, возможно, и узнают, кто из героев одержит победу в эпическом противостоянии — человек, использующий в бою свою собственную смекалку и последние технологические достижения, или же пришелец с планеты Криптон, обладающий невероятными способностями.

Кто победит: Бэтмен или Супермен? - фото 1

А как вы думаете, кто победит в этой схватке? Проголосуйте за одного из персонажей и получите шанс выиграть Xbox One, графический роман от издательства «Азбука» или билеты на специальный показ грядущего фильма.

Отдать голос за понравившегося героя можно и с помощью репостов в социальных сетях «В Контакте» , Facebook или Instagram с хэштегами #Бэтмен или #Супермен.

Напомним, что «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» расскажет о борьбе двух культовых героев из вселенной DC Comics. Главные роли в фильме сыграли актеры Генри Кавилл ( «Агенты А.Н.К.Л.» , «Человек из стали» ) и Бен Аффлек ( «Исчезнувшая» , «Операция «Арго» ).

Итак, Бэтмен или Супермен? Выбираете вы!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь