05 марта 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Сэм Лэйк прокомментировал слухи вокруг Alan Wake’s Return


Творческий директор Remedy Сэм Лэйк рассказал об Alan Wake’s Return и объяснил, зачем студия зарегистрировала торговую марку с таким названием. Как оказалось, это не связано с новой игрой в серии. По словам Лэйка, Alan Wake’s Return — это мини-сериал, снятый с участием живых актеров специально для Quantum Break. Мы уже писали, что журналисты обнаружили в одном из первых уровней Quantum Break ролик, посвященный приключениям писателя. Сейчас стало очевидно, что речь шла об одном из эпизодов мини-сериала.

Сэм Лэйк прокомментировал слухи вокруг Alan Wake’s Return - фото 1
Сэм Лэйк прокомментировал слухи вокруг Alan Wake’s Return - фото 2

►Кадры из первой Alan Wake.

«Регистрация торговых марок — это лишь часть системы по оформлению прав на тот или иной продукт. Даже самый мелкий. Сейчас без этого никуда. Поэтому принимать сообщения об Alan Wake’s Return за реальные новости о продолжении серии не нужно», — пояснил Сэм Лэйк.

Он добавил, что как только у Remedy будет что рассказать о новой игре про Алана, разработчики сразу сделают это. По словам Лэйка, студия «ищет новые возможности и делает наброски» относительно серии Alan Wake , но пока о продолжении говорить рано.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь