09 марта 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Релизы дня (8-9 марта)


Вчера, 8 марта, состоялся релиз многопользовательского ролевого шутера Tom Clancy’ s The Division на PC , PS4 и Xbox One. С мнением Яна Кузовлева, составленным на основе первых шести часов игры, вы можете ознакомиться здесь.

[[VIDEO_16079]]NO_DESC[[/VIDEO_16079]]

Для Rocket League , одной из лучших PvP-игр прошлого года, вышел DLC по мотивам ленты « Бэтмен против Супермена: На заре справедливости ». « Наконец-то я могу ездить в бэтмобиле при более чем двадцати кадрах в секунду », — гласит самый популярный отзыв на этот DLC в Steam. Бэтмобиль уже можно купить как в Steam , так и на PS4 , и на Xbox One.

В Steam появился Shardlight — постапокалиптический квест от Wa djet Eye Games , известной по Primordia , Gemini Rue , Technobabylon и циклу Blackwell. Он продается по скромной цене в 314 рублей.

На PS4 вышел польский хоррор Kholat , рассказывающий о происшествии на перевале Дятлова. « Правда у Kholat исключительно своя, но в какой-то момент становится даже интересно, насколько далеко зайдет эта мистическая ахинея », — писали мы в рецензии.

Наконец, сегодня на Xbox One вышла головоломка-платформер Teslagrad , авторы которой буквально на прошлой неделе анонсировали World to the West — следующую игру в той же вселенной.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь