11 марта 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Rive станет последней игрой студии Two Tribes


Нидерландская студия Two Tribes объявила, что двумерный шутер с элементами платформера Rive станет ее последней игрой. « Мы продолжим поддерживать наших партнеров и игроков, но новые игры не будем », — написали разработчики на своем официальном сайте.

Причиной этого стал стремительный рост индустрии, за которым Two Tribes не поспевает. « Мы работаем в индустрии с начала 2000-х, что делает нас динозаврами, старперами, дедами, или как вы сами нас хотите назвать. Это значит, что у нас много опыта, но это также значит, что мы ведем себя как типичные деды: мы медленные и совсем не понимаем, что происходит вокруг нас », — объяснили они. Над предыдущей своей игрой, Toki Tori 2+ , студия работала два года, а ее продажи оказались настолько низкими, что ей пришлось уволить всех своих сотрудников, кроме тех немногих, что продолжают работу над Rive.

[[VIDEO_16119]]

Разработчики утверждают, что в Rive игроки устроят настоящий «танец разрушения», отбиваясь от наступающих со всех сторон противников. У героя будет возможность взломать враждебных роботов и переманить их на свою сторону.

Rive станет последней игрой студии Two Tribes - фото 1
Rive станет последней игрой студии Two Tribes - фото 2

Rive выйдет на PC , PS4 , Xbox One и Wii U в сентябре.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь