15 марта 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

PC-версия Need for Speed, Tom Clancy's The Division и анонс игры от Obsidian Entertainment в прямом эфире «Игромании»


Сегодня в 14:00 по московскому времени Ян Кузовлев и Павел Болотский сыграют в прямом эфире в Ori and the Blind Forest: Definitive Edition — недавно вышедшее дополненное издание лучшего платформера прошлого года.

PC-версия Need for Speed, Tom Clancy's The Division и анонс игры от Obsidian Entertainment в прямом эфире «Игромании» - фото 1

В 16:00 Федор Сивов и Артавазд Мурадян погоняют в сегодняшний релиз — припозднившуюся на несколько месяцев PC -версию Need for Speed. Напомним, что цель игрока в ней — добиться уважения пяти икон уличных гонок. В ноябре Федор написал на игру рецензию, а к релизу мы подготовили спецматериалы про историю стритрейсинга, про саундтреки cерии Need for Speed и про реальные прототипы машин из игры.

PC-версия Need for Speed, Tom Clancy's The Division и анонс игры от Obsidian Entertainment в прямом эфире «Игромании» - фото 2

А в 18:00 Павел Болотский отправится в зараженный Нью-Йорк в Tom Clancy’s The Division. О наших впечатлениях от игры читайте в отдельном материале.

В 03.00 Артемий Козлов вместе со зрителями будет следить за анонсом проекта Paradox Interactive и Obsidian Entertainment.

Смотрите прямые включения на канале « Игромании » в Twitch или прямо в этой заметке.

Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь