15 марта 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Рейган и Горбачев против всех, симулятор медведя и аркада про фекалии — подборка безумных игр вторника


Мы возвращаемся к нашей рубрике, посвященной самым безумным играм. Сегодня речь пойдет о симуляторе медведя, об аркаде про фекалии и об экшене про Рональда Рейгана и Михаила Горбачева.

Bear Simulator

Рано или поздно это должно было произойти. После симуляторов хлеба, козла, камня, водителя автобуса, хирурга и кота в Steam появился и симулятор медведя.

Рейган и Горбачев против всех, симулятор медведя и аркада про фекалии — подборка безумных игр вторника - фото 1
Рейган и Горбачев против всех, симулятор медведя и аркада про фекалии — подборка безумных игр вторника - фото 2

По сути, Bear Simulator — это экшен от третьего лица, или, если быть точнее, медвежьей морды. Игрокам предстоит исследовать лесные чащи и горные местности (всего семь локаций), искать пропитание и бороться за жизнь.

Кроме того, в Bear Simulator можно по своему вкусу обустроить берлогу. Все найденные штуковины, кажущиеся любопытными и полезными, нужно обязательно притащить в свое жилище и найти им применение.

Bear Simulator можно купить за 349 рублей.

There’s Poop In My Soup

«Вы задумывались о том, чтобы накакать кому-нибудь в суп, но не хватало смелости сделать это?» — спрашивают создатели There’s Poop In My Soup. И действительно, если у вас когда-нибудь возникало такое желание (странно, если так!), эта игра позволит воплотить в жизнь подобные фантазии.

Рейган и Горбачев против всех, симулятор медведя и аркада про фекалии — подборка безумных игр вторника - фото 3
Рейган и Горбачев против всех, симулятор медведя и аркада про фекалии — подборка безумных игр вторника - фото 4

Оказавшись на оживленной улице Нью-Йорка, Парижа или Пекина, главный герой There’s Poop In My Soup , карикатурный человек с огромной головой, взбирается на балкон какого-нибудь здания и начинает испражняться на всех, кто проходит мимо. Казалось бы, при чем тут суп? А дело в том, что под балконом легко может оказаться веранда ресторана, а на ней — парочка, кушающая суп.

Если такой геймплей вам по нраву, There’s Poop In My Soup можно купить в Steam за 26 рублей (со скидкой 10%).

К слову, это не первая игра про фекалии за последнее время. Недавно мы писали о Where’s my Mommy? , рассказывающей трогательную историю маленькой какашки, потерявшей свою маму.

Reagan Gorbachev

Когда экстремисты похищают президентов США и СССР, Рональда Рейгана и Михаила Горбачева, двум государственным лидерам приходится объединить силы и спасти мир от ядерной войны.

Рейган и Горбачев против всех, симулятор медведя и аркада про фекалии — подборка безумных игр вторника - фото 5
Рейган и Горбачев против всех, симулятор медведя и аркада про фекалии — подборка безумных игр вторника - фото 6

Такова сюжетная завязка экшена Reagan Gorbachev , в который при желании можно сыграть в кооперативном режиме. Горбачев и Рейган шустро бегают по двумерным уровням и стреляют во врагов свободы из всего, что попадется под руку.

Сыграть в Reagan Gorbachev и вспомнить о том, чем была знаменита эпоха «холодной» войны, можно на PC. В Steam игра продается за 249 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь