18 марта 2016Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Mount & Blade: With Fire and Sword, Trackmania Turbo и The Punisher в прямом эфире «Игромании»


В 14:00 по московскому времени Павел Болотский сыграет в « Mount & Blade. Огнем и мечом» — не требующее основной игры дополнение к средневековому ролевому экшену Mount & Blade.

« Mount & Blade. Огнем и мечом» описывает ключевые исторические события в Восточной Европе середины XVII века. Полякам предстоит отразить нападение шведов, подавить восстание Богдана Хмельницкого и сразиться с Оттоманской империей. Московскому царству грозит войско Степана Разина, а запорожским казакам приходится решать, оставаться им с Польшей, переходить к России или же пытаться отстоять независимость.

Mount & Blade: With Fire and Sword, Trackmania Turbo и The Punisher в прямом эфире «Игромании» - фото 1

В 16:00 Артавазд Мурадян и Павел Болотский погоняют в Trackmania Turbo — новую часть гоночной серии от Ubisoft , релиз которой состоится 24 марта. Trackmania славится безумными трассами, которые можно создавать самому, и упором на всевозможные трюки.

Mount & Blade: With Fire and Sword, Trackmania Turbo и The Punisher в прямом эфире «Игромании» - фото 2

А в 18:00 Павел Болотский и Иван Ефимов запустят The Punisher — жесткий экшен про марвеловского антигероя. «Каратель» изрядно нашумел одиннадцать лет назад из-за чрезмерной кровавости и сценам пыток.

Смотрите прямые включения на канале « Игромании » в Twitch или прямо в этой заметке.

Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь